Юридическая Компания «Партнeр» дорожит информацией о своих клиентах.

15.08.2017

На этой неделе сайт Юридической Компании «Партнер» переезжает на новой протокол https//:. благодаря этому, наш сайт станет еще более безопасным для наших пользователей, которые не редко оставляют свои персональные данные, реквизиты своих компаний, номера телефонов и прочей личной информации. Данный протокол позволяет шифровать информацию передаваемую посетителем сайта юридической компании и препятствует похищению злоумышленниками персональных данных.

Мы стараемся не только профессионально выполнять свои обязательства, но и постоянно стремимся к сохранению той или иной информации доверяемой нам, нашими клиентами.

В процессе переезда могут возникать затруднения в работе сайта, мы просим с пониманием отнестись к данной ситуации и выражаем благодарность всем тем кто укажет нам на ошибки в работе нашего сайта.

Смотрите также:

19.07.2013

Федеральный арбитражный суд Московского округа в своем постановлении от 08. 07. 2013 г. А41-23003/12 подтвердила, что в том случае если арендатор на протяжении долгого срока арендует земельный участок и не использует по целевом назначению, арендодатель вправе разорвать данный договор. Именно к такому решению пришли суды удовлетворяя исковые требования об изъятии ...


13.11.2012

Как указал Минфин России, отсутствие товарно-транспортной накладной по форме № 1-Т не является основание для отказа в вычете НДС по приобретенным товарам, если они приняты на учет на основании товарной накладной по форме ТОРГ-12 налогоплательщиком, не являющимся заказчиком перевозки.


12.11.2012

Налоговые органы готовы к приему электронных счетов-фактур. О нюансах электронного документооборота счетов-фактур рассказал заместитель руководителя ФНС России Дмитрий Егоров. Электронные счета-фактуры должны подписываться усиленной квалифицированной электронной подписью, которая выдается удостоверяющими центрами, входящими в поле доверия ФНС России. Когда у продавца и покупателя разные операторы электронного документооборота, может возникнуть проблема роуминга. ...