У ЮК «ПАРТНЕР» изменился сайт

08.10.2017

Наша компания идет в ногу со временем и в подарок к приближающемуся юбилею, мы решили модернизировать наш сайт.

Совместно со студией Елены Мэйхем, был разработан новый дизайн. Сайт получил новый внешний вид, стал более функциональным и более современным. От некоторых разделов пришлось отказаться, а новые добавить.

Несомненно, мы думали о наших клиентах и старались сохранить нить, соединяющую с прошлым дизайном. Мы сохранили привычную цветовую схему, не подвергли изменениям наш логотип и фирменный стиль. Проведя анализ наиболее популярных страниц нашего ресурса, к примеру, таких как бухгалтерские услуги, мы вынесли наиболее популярные страницы на передний план, а некоторые пришлось убрать. Все это сделано для того, чтоб нашим клиентам и партнерам стало еще удобней.

безусловно это не последние изменения и в ближайшее время мы разместим новые интерактивные функции и новые разделы.

Смотрите также:

15.01.2013

Очень многие индивидуальные предприниматели обращаются с таким рядовым вопросом, а обязан ли человек ведущий коммерческую деятельность в качестве ИП и применяющий ОСНО в качестве системы налогообложения, платить налог на имущество физических лиц в отношении принадлежащих ему объектов недвижимости? Для пояснения предстояло обратиться за разъяснениями к специалистам УФНС. Ответ получили от ...


С 9 января 2013 года интернет-сервис, с помощью которого можно направить заявление о государственно регистрации в качестве ИП, стал доступен пользователям всех субъектов РФ. При этом даже не потребуется электронно цифровая подпись. Теперь для получения документации, подтверждающей государственную регистрацию в качестве ИП, необходимо один раз прийти в налоговую инспекцию. Данная процедура по регистрации ...


Минфин дал разъяснения о порядке возврата и зачета излишне уплаченного налога, данное разъяснение было опубликовано  в письме от 23.11.2012 № 03-02-07/1-293. Возврат суммы излишне взысканного налога налогоплательщику осуществляется в определенном порядке,  который предусмотрен в законодательстве, а именно в ст. 79 Налогового кодекса РФ. Стоит отметить, что зачет суммы излишне взысканных налогов в счет ...